LOGO

Ansprechpartner

Für Angelegenheiten aller Art stehen Ihnen für die verschiedenen Bereiche die folgenden Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter zur Verfügung.

Badleitung

Kerstin Bauman                                           

Fon:  02206-867217                                    

Mail: k.baumann@remove-this.overath.de                      

stellv. Badleitung

Katja Waiß                                 Ansprechpartnerin für

Fon: 02206-867217                     Einzelkursstunden

Mail: k.waiss@remove-this.overath.de

Kurs Planung/ Aqua Trainer

Alexandra Lampe                         Sprechzeiten:

Fon: 02206-867216                      Montag und Donnerstag

Mail: a.lampe@remove-this.overath.de             08:30-11:00 Uhr

Aqua Trainer/Rettungsscheinabnahme

Dimitri Bezginiv                             Ansprechpartner für

Fon: 02206-867216                       Einzelstunden und

Mail: d.bezginov@remove-this.overath.de          Rettungsbefähigung

Aqua Trainer/Schwimmkurse

Tabitha Happe

Fon: 02206-867216

Mail: badino@overath.de

Aqua Trainer/Schwimmkurse

Manuela Kohls

Fon: 02206-867216

Mail: m.kohls@remove-this.overath.de

Aqua Trainer/Schwimmkurse

Christina Sachs

Fon: 02206-867216

Mail: c.sachs@remove-this.overath.de

Aqua Trainer/Beco Verkaufsartikel

Sevgi Coban

Fon: 02206-867216

Mail: s.coban@remove-this.overath.de

Baby Kurse u. Kleinkinder Schwimmkurse

Tanja Wasser

Fon: 02206-867216

Mail: t.wasser@remove-this.overath.de

Baby Kurse/Marketing

Anne Rhode

Fon: 02206-867216

Mail: a.rhode@remove-this.overath.de

Gebäudemanagement

Stephan Krimmel

Fon: 02206-867216

Mail: s.krimmel@remove-this.overath.de

weiter Mitarbeiter im Badino

Badino

02206-867216

badino-overath.de

Bürozeiten

Bitte beachten Sie für Ihre Kontaktaufnahme

unsere Bürozeiten.

 

Montag - Freitag

10:00 - 12:00 Uhr und

14:00 - 16:00 Uhr.

 

Darüber hinaus sind wir rund

um die Uhr in unserem

Kontaktformular

für Sie erreichbar!